Anonymer Künstler des frühen 19. Jahrhundertes
Das letzte Abendmahl, unsigniert, Öl auf Leinwand, 46 x 56 cm, bronzefarbiger Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |